Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская-юношеская спортивная школа №2" имени Шахмарданова Эседуллаха Азизовича»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО «ДЮСШ №2» им. Шахмарданова Э.А.
Адрес местонахождения образовательной организации* 368730, РД,Ахтынский район, с.Ахты,ул.Байрамова 101
Контактные телефоны образовательной организации* +79285154533
Адрес электронной почты образовательной организации dodsport2@ro.ru
Дата создания образовательной организации 01.04.2004
Язык образования Русский

Режим работы МБУ ДО "ДЮСШ №2" им. Шахмарданова Э.А.

на 2023-2024 учебный год.

- Начало занятий: 1 сентября, окончание занятий - 1 июля.

- Продолжительность учебного года – 46 недель учебно-тренировочных занятий.

- Учебно-тренировочные группы (УТГ), группы начальной подготовки (ГНП), функционируют в режиме шестидневной учебной недели, согласно утвержденному расписанию, занятия могут проводиться в любой день недели, включая субботу и воскресенье и каникулы.

- Продолжительность одного занятия в ГНП не превышает 2-х академических часов (2 по 45мин.), в УТГ 3-х академических часов (3 по 45 минут).

-Количество занятий в неделю в ГНП не менее трех, в УТГ не менее четырех.

- Время учебно-тренировочных занятий согласно расписания.

- Режим учебной недели организован в соответствии с учебными программами по видам спорта и учебными планами школы и представляет собой скорректированную систему организации учреждения, включающую недельный цикл (по 3-4 занятия) в группах, а так же соревновательную деятельность, спортивно-массовую и воспитательную работу.

График работы администрации ДЮСШ №2:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

8:00 – 17:00Хочу такой сайт

Пятница:

Обеденное время:

КУ Управление образования МР"Ахтынский район"

368730, Россия, Респ. Дагестан, Ахтынский район, село Ахты, ул. Г. Ахтынского, д.3

Контактный телефон учредителя: 25-3-48

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МР "Ахтынский район"

Ахтынский район с. Ахты

Контактный телефон учредителя: +7 (8722) 55-75-97

Электронная приёмная учредителя: http://akhtymr.ru/site/section?id=173

Места осуществления образовательной деятельности

Спортивный зал МБУ ДО "ДЮСШ №2" имени Шахмарданова Э.А., адрес Ахтынский район, с. Ахты, ул. Арсена Байрамова 101
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКОУ АСОШ №2
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МКОУ АСОШ №1
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: МКОУ АСОШ №2
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБУ ДО "ДЮСШ №2" имени Шахмарданова Э.А
  • Места проведения практики: Луткунская СОШ, Ахтынская СОШ №1, Ахтынская СОШ №2, Гогазская СОШ
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Гогазская СОШ, Луткунская СОШ
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБУ ДО "ДЮСШ №2" имени Шахмарданова Э.А

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.